Вторник, 21.11.2017, 00:04
Робототехника для детей и молодёжи г. Зеленоград Приветствую Вас Гость | RSS | ВКонтакте
Зеленоградская лаборатория робототехники
«Конструктив»
Главная | Регистрация | Вход Контакты: +7 (903) 125-2034
Сайт ведёт педагог дополнительного образования Косицын С.Ю. Создан 14.04.2013
*** Группы зеленоградского Дворца творчества и "КЦ"Зеленоград" сформированы. О наборе новых групп будет сообщено дополнительно.
Что бы не мешала реклама установите на все свои браузеры Adblock Plus. Фильтр работает на всех браузерах.
 
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск



Государственное  бюджетное образовательное учреждение города Москвы
ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ

124575 г. Москва, Зеленоград, площадь Колумба, д.1
Тел./факс: (499) 731-14-61

Открытый конкурс проектов по робототехнике и легоконструкциям «Новогодня механика»
Итоговый протокол
Непрограммируемые механизмы

Участник Образовательное учреждение Руководитель Название конструкции Место
1 Нестеров Антон ГБОУ СОШ №1739 Рогачева Лилия Фаруковна «Спрейдер -2015»-разбрасыватель I  место
2 Комаровский Платон
3 Рубцов Александр ГБОУ ЗДТДиМ Косицын С.Ю. Современные сани Деда Мороза II  место
4 Володькин Пётр ГБОУ ЗДТДиМ Косицын С.Ю. Карусенль со ветовым эффектом II  место
5 Егошин Геогргий  ГБОУ ЗДТДиМ Косицын С.Ю. Чертик из табакерки III  место

Программируемые механизмы
Младшая возрастная категория 10-11 лет

1 Гушин Данила ГБОУ ЗДТДиМ Косицын С.Ю. Раздатчик подарков I  место
2 Ожиганов Ротислав ГБОУ ЗДТДиМ Косицын С.Ю. Упаковщик подарков II  место
3 Калачёв Кирилл  ГБОУ СОШ №1194 («Каравелла») Бучнева Надежда Александровна Рождественские сани III  место

Старшая возрастная категория 12-15 лет

1 Полетаев Всеволод  ГБОУ СОШ №1194 («Каравелла») Бучнева Надежда Александровна Новогодний сегвей-танцор I  место
2 Остапович Дмитрий ГБОУ СОШ №1194 («Каравелла») Бучнева Надежда Александровна «Казарю-3000» -укладчик I  место
3 Малышкин Илья ГБОУ ЗДТДиМ Косицын С.Ю. Заменитель Деда Мороза II место
4 Черногоров Всеволод ГБОУ СОШ №1739 Рогачева Лилия Фаруковна «Форестер-ЧВ» - лесник II место
5 Косицын Валентин ГБОУ ЗДТДиМ Косицын С.Ю. Всёсобирающая клешня III место
6 Селезнёв Иван ГБОУ ЗДТДиМ Косицын С.Ю.

21 декабря 2014 года

Полная информация в формате XLS

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Группа ВКонтакте
  • Летние приключения
  • Современная фотография
  • КЦ "Зеленоград"
  • ЗДТДиМ
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Карта посетителей

    Copyright Педагог дополнительного образования Косицын С.Ю. © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz