Вторник, 25.06.2019, 18:29
Робототехника для детей и молодёжи г. Зеленоград Приветствую Вас Гость | RSS | ВКонтакте
Московская городская творческая студия
«Конструктив»
Главная | Регистрация | Вход Контакты: +7 (903) 125-2034
Сайт ведёт Косицын С.Ю. Создан 14.04.2013
*** С расписанием работы Московской городской творческой студии "Конструктив" можно ознакомиться в одноимённом разделе сайта.
Что бы не мешала реклама установите на все свои браузеры Adblock Plus. Фильтр работает на всех браузерах.
 
Меню сайта
Форма входа
Поиск

Результаты соревнований по робототехнике "Робосумо 2018"

Результаты соревнований Робосумо-2018 от 23 февраля 2018 года

Фамилия Имя Отчество

КЛАСС

ГРУППА

 

 

 

 

 

ИТОГ  БОЕВ
"ВСЕ СО ВСЕМИ"

ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛ

ПОЛУФИНАЛ

ФИНАЛ

 ИТОГ

3

Шман Владимир Владимирович

ТРИБОТ

Г

1

1

1

 

 

3

1

1

1

ПЕРВОЕ МЕСТО

2

Карелинов Иван Максимович

ТРИБОТ

В

1

1

1

 

 

3

1

0

1

ВТОРОЕ МЕСТО

10

Збужинский Алексей Николаевич

ТРИБОТ

Б

 

0

1

 

 

1

1

0

1

ТРЕТЬЕ МЕСТО

5

Ситов Кирилл Владиславович

ТРИБОТ

Б

 

1

1

 

 

2

1

0

0

1

6

Спиряков Владимир Артемович

ТРИБОТ

В

0

1

1

 

 

2

1

0

 

1

1

Войтик Даниил Геннадьевич

ТРИБОТ

А

1

1

1

 

 

3

0

 

 

 

4

Князев Денис Андреевич

ТРИБОТ

А

1

0

1

 

 

2

0

 

 

 

7

Алтуев Рамазан Муратович

ТРИБОТ

Г

1

0

1

 

 

2

0

 

 

 

8

Панин Денис Евгеньевич

ТРИБОТ

Д

 

1

1

 

 

2

0

 

 

 

13

Милокостов Ярослав Русланович

ТРИБОТ

Д

 

0

1

 

 

1

0

 

 

 

9

Шипицин Андрей Д.

ТРИБОТ

А

1

0

0

 

 

1

 

 

 

 

11

Бизяев Михаил Николаевич

ТРИБОТ

В

0

1

0

 

 

1

 

 

 

 

12

Колесник Виктор Владимирович

ТРИБОТ

Г

0

0

1

 

 

1

 

 

 

 

14

Косцова Ксения Константиновна

ТРИБОТ

А

0

0

0

 

 

0

 

 

 

 

15

Власов Антон Павлович

ТРИБОТ

Б

 

0

0

 

 

0

 

 

 

 

16

Григорьев Тимофей Дмитриевич

ТРИБОТ

В

0

0

0

 

 

0

 

 

 

 

17

Брянцев павел евгеньевич

ТРИБОТ

Г

0

0

0

 

 

0

 

 

 

 

18

Салтанов Данила

ТРИБОТ

Д

 

0

0

 

 

0

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

КЛАСС

ГРУППА

 

 

 

 

 

ИТОГ  БОЕВ
"ВСЕ СО ВСЕМИ"

ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛ

ПОЛУФИНАЛ

ФИНАЛ

 ИТОГ

21

Борзистый Степан Алескеевич

КВАДРОБОТ

К

1

1

1

 

 

3

1

1

1

ПЕРВОЕ МЕСТО

22

Вернер Никита Олегович

КВАДРОБОТ

К

1

0

1

 

 

2

1

1

0

ВТОРОЕ МЕСТО

26

Дученко Елизавета Александровна

КВАДРОБОТ

К

1

1

1

 

 

3

0

1

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО

19

Козодаев Константин Алексеевич

КВАДРОБОТ

К

1

1

0

 

 

2

1

0

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО

20

Антонов Кирилл Алексеевич

КВАДРОБОТ

К

0

0

1

 

 

1

 

 

 

 

25

Белов Святослав Ильич

КВАДРОБОТ

К

0

1

0

 

 

1

 

 

 

 

23

Груздев Андрей Антонович

КВАДРОБОТ

К

0

0

0

 

 

0

 

 

 

 

24

Груздев Григорий Антонович

КВАДРОБОТ

К

0

0

0

 

 

0

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

КЛАСС

ГРУППА

 

 

 

 

 

ИТОГ  БОЕВ
"ВСЕ СО ВСЕМИ"

 

 

 

 ИТОГ

27

Новоселов Александр Алексеевич

МЕГАБОТ

М

1

1

1

1

1

5

 

 

 

ПЕРВОЕ МЕСТО

28

Якичев Тимофей

МЕГАБОТ

М

0

1

0

1

1

3

 

 

 

ВТОРОЕ МЕСТО

29

Гордиенко Максим Павлович

МЕГАБОТ

М

0

1

1

1

0

3

 

 

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО

31

Паршин Дан Андреевич

МЕГАБОТ

М

0

1

0

1

0

2

 

 

 

 

32

Кондратьев Илья

МЕГАБОТ

М

0

0

1

0

0

1

 

 

 

 

30

Бердинских Тимофей Алексеевич

МЕГАБОТ

М

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Группа ВКонтакте
  • Летние приключения
  • Современная фотография
  • КЦ "Зеленоград"
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Карта посетителей

    Copyright Педагог дополнительного образования Косицын С.Ю. © 2019Создать бесплатный сайт с uCoz