Вторник, 21.11.2017, 00:07
Робототехника для детей и молодёжи г. Зеленоград Приветствую Вас Гость | RSS | ВКонтакте
Зеленоградская лаборатория робототехники
«Конструктив»
Главная | Регистрация | Вход Контакты: +7 (903) 125-2034
Сайт ведёт педагог дополнительного образования Косицын С.Ю. Создан 14.04.2013
*** Группы зеленоградского Дворца творчества и "КЦ"Зеленоград" сформированы. О наборе новых групп будет сообщено дополнительно.
Что бы не мешала реклама установите на все свои браузеры Adblock Plus. Фильтр работает на всех браузерах.
 
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск



Департамент образования города Москвы
Зеленоградское окружное управление образования
Государственное  бюджетное образовательное учреждение города Москвы
ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ
124575 г. Москва, Зеленоград, площадь Колумба, д.1
Тел./факс: (499) 731-14-61
Открытые соревнования по робототехнике.
Программирование автономной системы "Робо-сумо"
Протокол соревнования по "Робо-сумо" от 15 ноября 2014 года

Номер выступающего
по жеребьевке
Робот Оператор (фамилия, имя, учреждение, команда, педагог) 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур результат (очки) Финал результат (очки) Итог
1 10 Tank Есаков Захар   (ГБОУ СОШ №1194, Бучнева Н. А.) 0   0       0      
2 14 Борзобот Кожухов Данила   (ГБОУ СОШ №1194, Бучнева Н. А.) 0   0       0      
3 28 Робомоб Учелли Валентин  (ГБОУ СОШ №1194, Бучнева Н. А.) 0 0   0     0      
4 11 Бульдозер Логинов Алексей  (ГБОУ ЗДТДиМ, "Конструктив", Косицын С.Ю.) 1 0   0     1      
5 15 Бык Селезнёв Иван (ГБОУ ЗДТДиМ, "Конструктив", Косицын С.Ю.) 1 0     0   1      
6 21 Ратибот Жиганов Ратислав  (ГБОУ ЗДТДиМ, "Конструктив", Косицын С.Ю.) 0   0 1 0   1      
7 22 Двусанарщик Путятин Кирилл  (ГБОУ ЗДТДиМ, "Конструктив", Косицын С.Ю.) 0   1       1      
8 24 Super-Tank Зотенко Алексей   (ГБОУ СОШ №1194, Бучнева Н. А.) 1 0   0     1      
9 12 Комбайн Панасенко Леонид  (ГБОУ ЗДТДиМ, "Конструктив", Косицын С.Ю.) 1 1 0   0   2      
10 16 Логика Полетаев Всеволод  (ГБОУ СОШ №1194, Бучнева Н. А.) 1   1 0     2      
11 27 Семёрка Панасенко Леонид  (ГБОУ ЗДТДиМ, "Конструктив", Косицын С.Ю.) 1 1 0   0   2      
12 17 Таракашка Панасенко Даниил  (ГБОУ ЗДТДиМ, "Конструктив", Косицын С.Ю.) 0 1   1 1 0 3 0 3  
13 25 Трёхколесник-ультро Гущин Даниил  (ГБОУ ЗДТДиМ, "Конструктив", Косицын С.Ю.) 0     1 1 1 3 1 4 III
14 13 Динозавр Чупов Никита  (ГБОУ ЗДТДиМ, "Конструктив", Косицын С.Ю.) 0   1 1 1 1 4 1 5 I
15 20 Бигабот Косицын  Валентин  (ГБОУ ЗДТДиМ, "Конструктив", Косицын С.Ю.) 1 1 1 1     4 0 4 II
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Группа ВКонтакте
  • Летние приключения
  • Современная фотография
  • КЦ "Зеленоград"
  • ЗДТДиМ
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Карта посетителей

    Copyright Педагог дополнительного образования Косицын С.Ю. © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz