Вторник, 20.08.2019, 02:43
Робототехника для детей и молодёжи г. Зеленоград Приветствую Вас Гость | RSS | ВКонтакте
Московская городская творческая студия
«Конструктив»
Главная | Регистрация | Вход Контакты: +7 (903) 125-2034
Сайт ведёт Косицын С.Ю. Создан 14.04.2013
*** С расписанием работы Московской городской творческой студии "Конструктив" можно ознакомиться в одноимённом разделе сайта.
Что бы не мешала реклама установите на все свои браузеры Adblock Plus. Фильтр работает на всех браузерах.
 
Меню сайта
Форма входа
Поиск

Итоговый протокол конкурса презентаций творческих проектов, посвященного Дню космонавтики, «Мой луноход - 2018»

 

Фамилия Имя Отчество Номинация Название робота СУДЬЯ 1 СУДЬЯ 2 СУДЬЯ 3 СУДЬЯ 4 ИТОГ МЕСТО
1 Спиряков Владимир Артемович, Князев Денис программируемые Шагоход 11 34 0 35 35 104 I МЕСТО
2 Гордеев Константин Антонович непрогшраммируемые GEXAGON 12 32 30 0 30 92 I МЕСТО
3 Логвинов Сергей Александрович непрогшраммируемые Луноход Сережа 16 24 31 0 24 79 II МЕСТО
4 Никончук Олег Сергеевич непрогшраммируемые CraftBot 01 15 26 24 0 28 78 II МЕСТО
5 Попова Ева непрогшраммируемые Луноход Ева 9 25 24 0 22 71 III МЕСТО
6 Чирков Илья Кириллович программируемые Зондопускатель 28 29 33 35 0 97 спец.приз
7 Новгогродов Артём Сергеевич Якичев Тимофей непрогшраммируемые Поисково-погрузочная станция "Касcиопея" 20 30 32 0 30 92 I МЕСТО
8 Салтанов Данила Михайлович Зайченко Максим Сергеевич программируемые Космический самоуправляемая экспедиционная военная установка 14 34 30 0 27 91 II МЕСТО
9 Гордиенко Максим Павлович программируемые ЛуноМАКС 1 28 28 0 28 84 III МЕСТО
10 Дергалин Пётр Алексеевич программируемые Робот-исследователь 21 28 0 27 29 84 III МЕСТО
11 Ситов Кирилл Владиславович программируемые Станция для запуска Шатла 26 24 26 33 0 83  
12 Кондратьев Илья Паршин Дан программируемые Пневмо-руки 5 29 0 31 23 83
ОЧАРОБОТИК
13 Карелинов Иван Максимович программируемые Лунный защитник 19 28 31 0 24 83  
14 Новоселов Александр Алексеевич Милокостов Ярослав Русланович программируемые Симулятор лунохода 23 22 29 32 0 83  
15 Панин Денис Евгеньевич программируемые Луно-комплекс 2.0 7 28 28 27 0 83  
16 Фетисов Илья Валерьевич Борзистый Степан Алексеевич программируемые ПРИПМ 18 28 0 31 22 81  
17 Белов Святослав Ильич программируемые Марсоход 42 10 28 28 24 0 80  
18 Козодаев Константин Алексеевич программируемые иследовательская база 17 28 28 24 0 80  
19 Пасько Матвей программируемые шагобот с марипулятором 4 22 25 0 29 76  
20 Шман Владимир Владимирович программируемые Space Survive 3 25 25 25 0 75  
21 Брянцев Павел Евгеньевич программируемые Сборщик ископаемых 22 25 26 0 24 75  
22 Збужинский Алексей Николаевич программируемые Исследователь-Картограф 8 27 0 26 14 67  
23 Дученко Елизавета Александровна программируемые Кеша 2 0 22 24 21 67  
24 Груздев Андрей Антонович Груздев Григорий Антонович программируемые Скорпион-1 25 27 24 0 11 62  
25 Черезов Александр Павлович программируемые Модель марсохода Curiosity 6 14 26 19 0 59  
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Группа ВКонтакте
  • Летние приключения
  • Современная фотография
  • КЦ "Зеленоград"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Карта посетителей

    Copyright Педагог дополнительного образования Косицын С.Ю. © 2019Создать бесплатный сайт с uCoz