Пятница, 24.11.2017, 21:21
Робототехника для детей и молодёжи г. Зеленоград Приветствую Вас Гость | RSS | ВКонтакте
Зеленоградская лаборатория робототехники
«Конструктив»
Главная | Регистрация | Вход Контакты: +7 (903) 125-2034
Сайт ведёт педагог дополнительного образования Косицын С.Ю. Создан 14.04.2013
*** Группы зеленоградского Дворца творчества и "КЦ"Зеленоград" сформированы. О наборе новых групп будет сообщено дополнительно.
Что бы не мешала реклама установите на все свои браузеры Adblock Plus. Фильтр работает на всех браузерах.
 
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск



"Фигурное катание 2016"
ФИО номинация робот танец судья1 судья2 судья3 судья4 результат рейтинг
  Рубцов Александр Павлович Сигвей М ученик The Wall           0
18 Гущин Данила Андреевич Сигвей Супергиро Slow Dance 6,00 5,50 5,50 5,70 22,70 1
16 Малышкин Иван Павлович Сигвей Кручув We will rock you 5,60 3,60 4,30 5,00 18,50 2
5 Зотенко Алексей Сигвей ГлазкоБот Jump and Shake 5,20 3,00 5,60 4,50 18,30 3
29 Панасенко Леонид Сергеевич Трибот Сова Про сову 7,33 8,17 7,67 8,08 31,25 1
3 Шлыков Александр Дмитриевич Трибот Дансёна Большой взрыв 7,00 7,17 6,25 6,42 26,83 2
22 Иванов Милан Александрович Трибот Звёздный танцор Падает-падает звезда 6,58 5,83 5,92 6,92 25,25 3
17 Новоселов Александер Алексеевич Трибот Танцор Лунный танец 5,50 6,25 6,50 5,75 23,90 4
11 Власов Антон Павлович Трибот Просто робот Просто выступление 5,50 6,17 5,75 6,17 23,58 5
24 Ткаченко Алексей Алексеевич Трибот Эпический Танцор Faded 5,50 5,17 6,33 6,42 23,42 6
21 Рубцов Алексей Денисович Трибот Миша балет 21 века 4,50 6,60 5,50 6,30 22,90 7
12 Годовиков Александр Сергеевич Трибот Фани ВИЧЕР 6,33 6,17 7,00 7,42 20,92 8
2 Малышкин Илья Павлович Трибот Денц-бэнц Ппк "Возрождение" 5,58 4,33 4,50 6,42 20,83 9
6 Жданов Михаил Андреевич Трибот ТанцеБот Драйв 5,17 4,00 4,42 6,25 19,83 10
20 Чупов Никита Трибот danсer 3000 castl of glass 6,67 5,00 5,00 2,83 19,50 11
10 Камышанов Георгий Алексеевич Трибот R14 Вальс 4,15 3,50 5,12 4,80 17,57 12
8 Безруков Илья Андреевич Трибот Спираль Бесконечные круги 4,17 3,50 3,50 6,08 17,25 13
7 Смотров Павел Петрович Трибот танцор RobotC 5,00 2,50 4,50 5,00 17,00 14
15 Бородин Тимфей Михайлович Трибот Робот в кепке Резвые танцы 5,50 2,00 3,00 5,08 15,58 15
27 Бабарыкин Илья Владимирович Трибот Mr.Bezopasnost' Предсмертные Конвулсии Кобота 5,50 4,50 3,92 6,08 15,50 16
  Тихонов Артем Михайлович Трибот Подвижник All Eyes           0
  Пыхтеев Кирилл Дмитриевич Трибот Звёздный воин Звёздные воины, Имперский марш           0
14 Скиндерев Александр Сергеевич Шагоход Тароканозавр Тараканий танец 7,00 6,88 6,63 7,88 28,38 1
4 Панасенко Даниил Сергеевич Шагоход Пират Palm tree escape 7,38 6,38 6,75 7,25 27,75 2
23 Гордеев Константин Антонович Шагоход champion Предсмертные шаги 5,50 6,25 6,13 7,00 24,88 3
19 Косицын Валентин Сергееич Шагоход Майк Bleele   Jean 6,75 4,25 5,50 6,13 22,63 4
1 Ожиганов Ратислав Максимович Шагоход Паук Розовая пантера 4,88 2,00 4,00 5,38 16,25 5
  Антонов Кирилл Алексеевич Шагоход звёздный шагоход Падение дохлого таракана           0

 

Протокол в формате MSExcel

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Группа ВКонтакте
  • Летние приключения
  • Современная фотография
  • КЦ "Зеленоград"
  • ЗДТДиМ
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Карта посетителей

    Copyright Педагог дополнительного образования Косицын С.Ю. © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz